UNIÓN DEPORTIVA GORNAL

Som el Barri 

Resultados del 11 y 12 de Noviembre de 2017

Todos los encuentros de nuestros representativos

Categoría

Rival/Campo

Fecha/Hora

Resultado

FEMENINO

Consell Escolar

Bellvitge A

CMF Bellvitge

11-11-2017

11:00

6-1

PREBENJAMIN A

Consell Escolar




PREBENJAMIN B

Consell Escolar




BENJAMIN

FCF

Sarria CPC

CMF Gornal

11/11/2017
10:00

2-3

ALEVIN B

Consell Escolar




ALEVIN A

FCF




INFANTIL A

Consell Escolar




INFANTIL B

Consell Escolar

 



CADETE

FCF

Vila Olimpica

CMF Gornal

11-11-2017

12:00

2-4

JUVENIL

FCF

Valldoreix A

Mpal Vallvidrera

11-11-2017

18:00

0-4

AMATEUR B

FCF

Besos Baron Viver

Mpal Trinidad Vella

12-11-2017

16:00

1-0

AMATEUR A

FCF

F.E.A. Vilafranca

Mpal Vilafranca

11-11-2017

16:00

2-1


Resultados del 4 y 5 de Noviembre de 2017

Todos los encuentros de nuestros representativos

Categoría

Rival/Campo

Fecha/Hora

Resultado

FEMENINO

Consell Escolar

Lliça d'Amunt

CMF Gornal

04-11-2017

12:15

0-8

PREBENJAMIN A

Consell Escolar

Bellvitge B

CMF Gornal

04-11-2017

12:15

11-5

PREBENJAMIN B

Consell Escolar

 Pubillas Casas B

CMF Gornal

04-11-2017

12:15

7-4

BENJAMIN

FCF

Cinc Copes

Mpal Barceloneta

05-11-2017

10:15

0-3

ALEVIN B

Consell Escolar

 FE Hospitalet

CMF Provençana

04-11-2017

09:00

1-3

ALEVIN A

FCF

L'Hospitalet CE

Estadi Mpal L'Hospi

05-11-2017

14:30

7-3

INFANTIL A

Consell Escolar

Balandrau

Xaloc

04-11-2017

10:00

0-4

INFANTIL B

Consell Escolar

 FE Hospitalet

CMF Provençana

04-11-2017

09:00

3-6

CADETE

FCF

Bon Pastor

Bon Pastor Nou

05-11-2017

12:00

5-0

JUVENIL

FCF

Guineueta CF B

CMF Gornal

05-11-2017

10:00

4-1

AMATEUR B

FCF

Gotic

CMF Gornal

05-11-2017

12:00

1-3

AMATEUR A

FCF

Rubi

CMF Gornal

04-11-2017

16:15

2-4

Jornada del 28 y 29 de octubre de 2017

Todos los encuentros de nuestros representativos

Categoría

Rival/Campo

Fecha/Hora

Resultado

PREBENJAMIN A

Consell Escolar

Angel Pedraza B

CMF Provençana B

28-10-2017

09:00

4-7

PREBENJAMIN B

Consell Escolar

 La Florida B

CMF La Florida

28-10-2017

11:00

3-6

BENJAMIN

FCF

Sant Andreu E

AISS Municipal

28-10-2017

09:00

suspendido

ALEVIN B

Consell Escolar

Angel Pedraza D

CMF Gornal

28-10-2017

09:30

4-1

ALEVIN A

FCF

La Salut Pere Gol

CMF Gornal

28-10-2017

09:30

3-5

INFANTIL A

Consell Escolar

Pubillas Casas

CMF Gornal

28-10-2017

10:30

9-0

INFANTIL B

Consell Escolar

Don Bosco D

CMF Gornal

28-10-2017

09:30

5-4

CADETE

FCF

Barcino

CMF Gornal

28-10-2017

12:00

2-1

JUVENIL

FCF

Hospitalense

Hospitalense

28-10-2017

16:00

2-4

AMATEUR B

FCF

La Salle Bonanova

Colegio La Salle

28-10-2017

17:00

4-1

AMATEUR A

FCF

Olimpic Can Fatjo

CMF Can Fatjo

29-10-2017

12:00

0-2


Jornada del 21 y 22 de octubre de 2017

Todos los encuentros de nuestros representativos

Categoría

Rival/Campo

Fecha/Hora

Resultado

PREBENJAMIN A

Consell Escolar

Collblanc Torrassa 

CMF Puig i Gairalt

21-10-2017

12:00

2-8

PREBENJAMIN B

Consell Escolar

 Collblanc Sants

CMF Gornal

21-10-2017

09:30

10-0

BENJAMIN

FCF

Vila Olimpica G

CMF Gornal

21-10-2017

10:00

8-3

ALEVIN

Consell Escolar

Santa Eulalia F

CMF Santa Eulalia

21-10-2017

12:00

5-1

INFANTIL A

Consell Escolar

LES CORTS

PUBILLAS CASAS

21-10-2017

09:00 

1-4

INFANTIL B

Consell Escolar

Bellvitge

CMF Feixa Larga B

30-10-2017

17:45

.

CADETE

FCF

Collblanc

CMF Gornal

21-10-2017

14:00

9-0

JUVENIL

FCF

Grama C

CMF Gornal

22-10-2017

10:00

5-0

AMATEUR B

FCF

Aguila U.D.

CMF Gornal

22-10-2017

12:00

2-1

AMATEUR A

FCF

Molins Rei

CMF Gornal

.21-10-2017

16:15

0-2